ОГОНЬ ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Фото Актеров » Александр Саюталин


Александр Саюталин

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

ооо!здорово он маньяка сыграл!очень правдоподобно...

0

3

ага)) ток мне его стало жалко в конце...

0

4

Саюталин лучше всех воплотил образ маньяка,сошедшего с ума от собственной мести.Жажда крови,дикая ненависть к человеку,отнявшему у него все - актерская игра превосходна!

+1

5

Роль он действительно сыграл очень хорошо...мне понравилось....

0

6

Сыграл эмоционально и очень талантливо - маньяк действительно получился живым и каким-то реальным,он предстал как личность,а не как бездушная калька,которой так любят кормить бесчисленные сериалы про детективов и следователей.В его поступки и действия веришь,в чем то начинаешь понимать что им движит - но вместе с тем жестокость Кирилла и его полное бездушие - это то,во что человека может превратить месть,какими бы благородными мотивами она не была бы изначально пронизана.

0

7

Амадей
Да...ты так красиво говоришь.....

0

8

Фигуры речи)))))

0

9

:))))

0

10

Да бесподнобно сыграл, очень понравилась!
А мне все-таки жаль Кирилла, ведь это же Олежек наш с друзьями виновен, что жизнь сломал ему. Вот двое друзей и растались с жизнью за шутку, только Олег выжил случайно.

+1

11

Мирон
ооо, не мне одной его жалко))))

0

12

Да знаете проблема в том что если бы погибли только двое,я бы его попробовал понять.Но умерли их родные и Эдик - и это всего лишь уже убийца.

0

13

Амадей
Да, но как человека у которого умерла мать после того как он попал в психушку, его можно пожалеть, в любом случае, это мое мнение...

0

14

Я могу его понять.Но чувство мести завело его слишком далеко - и он перестал уже карать зло - он сам им стал.

0

15

Амадей
Ну да, может, конечно же есть и его вина, но мне его жаль лишь потому что он таким не был, и если бы не такая дурная шутка нашего хорошего Олега и его друзей, то он был бы успешным ученным, с любящей женой и со здоровым сыном, а так весь смысл его жизни исчез и осталась лишь месть.

0

16

Вот тут я согласен! Корень проблемы - Олег.

0


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Фото Актеров » Александр Саюталин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно