ОГОНЬ ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Хотите ли вы продолжения???


Хотите ли вы продолжения???

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Хотите ли вы продолжения???
Да, хочу!

92% - 12
Нет, не хочу.

7% - 1
Голосов: 13

1

...

0

2

Продолжения не очень хочется,так как во-первых рассказывать больше не о чем,во-вторых конец был отличный и я бы не хотел чтобы впечатление от него испортили.Пусть хороших сериалов будет на один больше - а так начнут на нем паразитировать и в конце испоганят.
P.S. Говорю как истинный фанат сериала.
P.P.S Уж если продолжение будет то главной целью будет правильно собрать актерский состав,добавить в него подходящих актеров и естественно новые хорошие роли.Насчет роли злодея есть свои соображения,о коих сочту пока умолчать.

0

3

Ну в общем то вы правы....мне все таки жаль Кирилла...хотелось бы чтоб он все таки обрел счастье...
Чтоб Галина и Трофим его простили))

0

4

Кирилла невозможно простить и счастья он попросту недостоин - это уже монстр которого надо изолировать от общества.Галина не должна прощать его,то что он сотворил ужасно - он не просто убийца -он помешался на убийствах.К тому же он убил бы ее если бы смог.Сделал сына сиротой а после того как бы его посадили сын отправился бы в детдом.Простить? Нет - этот человек уже давно потерял право называться отцом и вообще человеком.

+1

5

Да но все равно как то жалко...конечно тупо, но если бы он раскаялся...

0

6

Я думаю простить его можно было тогда когда он еще не переступил черту - не стал уничтожать людей!...Тогда, когда раскаивался и просил прощения у Гали в письмах...тогда было еще возможно...но потом...НЕТ!Есть деяния,которые не подлежат оправданию!
Хотя в какой-то степени мне его,как и ANGEL ,тоже жаль,как  и любого психически ненормального человека:(.Но !это в фильмах "можно" испытывать сочуствие к таким "людям",а если представить ,что вот такой несчастный в реальной жизни причинит зло близким тебе людям из-за якобы "справедливой мести",то ни сочуствия ,ни жалости ,ни слов оправдания у вас скорее всего не найдется...

0

7

Милена
Ты права)))

0

8

Кирилла жаль потому что смотря его воспоминание о диссертации понимаешь что он мог стать хорошим ученым и никогда бы и не подумал про убийства.Оттого и грустно сознавать что таким Кирилл не будет уже никогда.

0

9

Амадей
Да наверно...

0

10

Но одно точно - все злодеи сериала неоднозначны.Им одновременно и сочувствуешь,но вместе с тем осуждаешь - но они как истинные злодеи не прожженые убийцы - у них есть и хорошие черты.Ни Рита ни Борис ни Кирилл - нельзя сказат о них что они просто злодеи.На этот путь их толкнули в общем то те,кто ходит у нас в сериале как "хороший" - Александр,Олег и т.д.Вывод получается - добро плодит зло ?

+1

11

Ну Александр мне по началу не нравился, Ирене изменял, в конце я его только начала "уважать"...

0

12

Александр изменился внутренне.И печально что его изменила только смерть жены и осознание того что семья это главное пришло к нему хоть и поздно.Но он всегда был человек сильный.За свои ошибки он дорого заплатил.

0

13

Амадей
Да...тут вы правы...Ангелина ему тоже очень помогла...

0

14

Ну думаю теперь то уже Александр начнет жизнь так как всегда хотела Ирена - то есть без измен и скандалов.Тем более что когда он отчаялся из-за смерти жены,то его грызла мысль что они никогда не смогут жить так,как она хотела.И тут вдруг дается второй шанс,возможность хоть как-то вину загладить.Радует что дважды на теже грабли Давыдов не наступает.

0

15

Амадей
Да, это так, мне поначалу Ангелина тоже не нравилась, казалась какой-то странной, но в конце я поняла что она хороший и добрый человек, и что жизнь у нее была не легкая...

0

16

Согласен,я вначале думал что она редкая стерва и аферистка,а потом как то пришло осознание того что этим она скрывает от других то,что она на самом деле очень ранимая и довольно беззащитная женщина.Тем более что она отлично разбирается в людях и ради близкого человека готова в буквальном смысле слова на все.Но скрывать свои эмоции у нее получается - она не из слабых.

0

17

да и еще мне понравилось что она оптимистка и жизнерадостная...этого сейчас многим не хватает...

0

18

Да.Она трезво смотрит на жизнь и не прячет голову в песок.У нее верная тактика - лучшая защита это нападение.Да и вообще с такой установкой по жизни не пропадешь.

0

19

Амадей
Эт точно...

+1

20

Да очень....

0

21

Настена
:))

0

22

Я бы тоже хотела продолжения! Хоть фильм смотрела с начала, но многое не поняла! А концовка не доделана вообще была! :)

0

23

Они просто решили быстро доделать конец и впихнуть все в одну серию...

0

24

Продолжения? да, конечно хотел бы увидеть, особенно про Кирилла уж заинтриговал он меня со своей физикой. :D
А на счет того, что последние две серии в одну собрали так сказать может и к лучшему это. У меня получилось посмотреть полностью эти две серии, могу сказать, что такого существенного ничего не было.

+1

25

Мирон
Я смотрела и две серии вместе и по отдельности, да, как вы говорите разница не большая, но они просто могли сделать конец немного по другому...а то олег уехал и сразу приехал, слишком все быстро сделали))

0

26

ANGEL
согласен, да концовка слишком быстрая.

0

27

Кирилл и меня заинтриговал - и потому не нужно про него показывать - герой запомнился и это главное.Паразитировать на этом - снижать эффект.К тому же его линия окончена - персонаж показал себя со всех сторон и потому его будущее находится в дурке.А там ничего больше интересного не покажешь.

0

28

Амадей написал(а):

и потому его будущее находится в дурке.

Ну знаете, как всем известно в "дурке" охрана слабенькая, какое-нибудь замыкание проводов "разумеется случайное" :D, охрана убита и наш Кирюша на свободе  и месть продолжается. Вполне реально...

Отредактировано Мирон (2009-04-06 23:22:06)

0

29

Мирон написал(а):

Ну знаете, как всем известно в "дурке" охрана слабенькая, какое-нибудь замыкание проводов "разумеется случайное" , охрана убита и наш Кирюша на свободе  и месть продолжается. Вполне реально...

Хмм, интересно, ну мести уже хватит, а то один Кирилл останется.... :D

0

30

Да уж мести и правда многовато Кирилл устроил...
Мне вот все интересно, как он каждое убийство под несчастный случай подстраивал?... И ведь никто неопределил, что это убийство...

0


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Хотите ли вы продолжения???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно