ОГОНЬ ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Хотите ли вы продолжения???


Хотите ли вы продолжения???

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Хотите ли вы продолжения???
Да, хочу!

92% - 12
Нет, не хочу.

7% - 1
Голосов: 13

31

Мирон
Ну потому что все были связаны с электрикой, а он в этом деле мастер, одному замыкание, другому выключатель...вот и обычные несчастные случаи....

0

32

Ну побег из дурки это довльно сложно и никто Кириллу чинить выключатели не даст.Больные там лечатся - это не курорт.Так что о побеге не идет и речи - Кирилл сыграл свою роль,она оканчивается в тюрьме или больнице,неважно.Больше о нем нечего показать - герой уже показал себя со всех сторон.Новое в нем уже не откроют - а значит больше нет смысла его показывать.
Кирилл поджег дом Шехтеров - трудно доказать что это не несчастный случай,учитывая что возможный мститель мертв.Убийства Смирновых - чистое везение.Эдика убил,завуалировав это под дела Роберта.Убийство Олега было таковым,что подумали на домочадцев - здесь Кирилл работал просто осторожно.

0

33

К тому же второй раз вводить в сериал Кирилла - это просто ужасно глупо.Если до второй части дойдет дело,то тогда уже лучше вводить нового врага.Мести в сериале и так много - и Кирилла нецелообразно выпускать хотя бы потому что третья месть Давыдовым,уже испытавшим и атаку Бориса,и террор Ивана,а затем его "возвращение" - это во-первых много,во-вторых,это уже неинтересно.

0

34

Там о продолжении ничего не слышно? Может кто знает чего? :D

0

35

Я ничего пока не слышал.Думаю его не будет или же спустя большего промежутка времени.

0

36

Испытание временем.Пройдет год и если страсти будут такими же горячими,то о продолжении задумаются.

0

37

Я бы хотел продолжение, но немного по другому. чтобы показали какую-нибудь другой сюжет. Потом Галя и Света рождают детей и уже потом через десять лет показывают про них. Как бы новое поколение.
Что касается Кирилла, то его уже не хочется видеть персонаж окончен и его участие тоже. Я сейчас вообще пишу фанфик. Типо продолжение.
Народ подождите а какие две серии видели. Ведь она одна 303 последняя. Я что то не понял?

0


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Хотите ли вы продолжения???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно