ОГОНЬ ЛЮБВИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Ляпы ,нестыковки сюжета и прочие казусы:)


Ляпы ,нестыковки сюжета и прочие казусы:)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаю рассказывать здесь о замеченных ляпах,нестыковках сюжета и прочих прелестях сериала.Давайте посмеёмся (ну или понегодуем :mad:  )вместе :D

Конечно, несуразностей было превиликое множество ,всех и не вспомнишь так сразу  ,Но те казусы, которые сильнее всего смешили или раздражали уж точно не забудешь…
На вскидку:
лично меня очень забавляли  одни и те же розовые шторы  ,которые были и в кабинете   у  врача-психиатра  и в реанимации Александра Давыдова и в роддоме :) ...

0

2

Как Женя собирался вечером проводить Свету на поезд, если сам собирался улетать днем?

0

3

когда Олег успел приехать из деревни за такой короткий промежуток времени, если Филип ездя к нему отсутствовал несколко деней?

0

4

Когда только "похоронили" Олега, Света лежа в Ксюшиной спальне и была укрыта коричнево-желтым одеялом. Когда Александр лежал в брольнице после удара током, тоже был укрыт этм одеялом, когда Юлю збили на машине и она лежала в больнице, то тоже была укрыта этим же одеялом.

0

5

На счет одеяла – это вообще умора=) ,наверно это их семейная реликвия… или талисман,который они  вечно таскают с собой по больницам=))) :D

0

6

А вот по поводу  такого скорого приезда Олега в Кацынск: я  тоже сначала подумала,что это ляп,но потом всмпомнила серию ,где Кирилл, выбежав из «Дубравы»,поймал такси и в этот же день оказался у дома Галины…в общем "мистика":)

0

7

А ещё все в одной палате поочереди лежали. Это и гинекология, и кардиология, и родильное отделение и травматология. Хорошо, что в психушке палата не таже самая.

0

8

Не знаю что это,может и не ляп,но все же.301 серия - Кирилл в конце хочет взорвать кафе,но ему мешают взрывы петард на улице.Он начинает мучиться флешбеками и вдруг через какое-то время перемешается от места бармена за место посетителя - как это он так обошел стойку,если его так сильно мучил приступ ?

0

9

Амадей
Хммм...не знаю, не заметила...надо будет пересмотреть серию....

0


Вы здесь » ОГОНЬ ЛЮБВИ » Огонь Любви » Ляпы ,нестыковки сюжета и прочие казусы:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно